image
Происшествия
1 098

Охранник поликлиники брызнул из газового баллончика 80-летней старушке в лицо

Жуткая история произошла накануне у соседей, в Ярославле. Охранник поликлиники брызнул из перцового баллончика 80-летней женщине в лицо. Как сообщили очевидцы, пенсионерка пришла в медучреждение, чтобы получить рецепт на лекарства. Бабушка спокойно сидела, грелась в теплом помощении и ждала врача,

 

Однако охранник частной охранной фирмы неизвестно почему решил выпроводить пенсионерку. Для этого он использовал личный газовый баллончик .

 

«Как только медицинский персонал заметил этот инцидент, незамедлительно была вызвана скорая помощь», — прокомментировала инцидент в поликлинике N2 на улице Угличской глава департамента здравоохранения и фармации региона Оксана Пиклун.

 

Пострадавшую отправили в офтальмологический травмпункт Центральной городской больницы. Идет проверка происшествия.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра