image
Происшествия
3 108

Охранник после сообщения о его увольнении разнес полмагазина (ВИДЕО)

В городе Таштагол Кемеровской области произошло ЧП. Охранник, после того, как ему объявили, что он уволен, разнес полмагазина. Скрытую запись вела одна из сотрудниц магазина, сообщает Telegram-канал Baza. На ролике видно, что мужчина в камуфляжной форме в бешенстве мечется по торговому залу и пинает стеллажи с алкоголем. Бутылки падают и заливают пол спиртным.


«Виталя, успокойся, ты что делаешь-то?» — слышен женский голос за кадром.

 

«Увольнение? Вот вам увольнение.. Красивое увольнение. Я вам тут своего не оставлю»,— комментирует разгром уже бывший работник магазина.

 


 

Причины, по которым мужчине отказали в работе, не указываются.

 

Очевидцы сообщают, что дебошира задержали. Можно только представить, какой счет выставит владелец магазина хулигану.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом