image
Происшествия
3 545

Около 18 часов на улице Ленинградской сгорел частный жилой дом

Частный жилой дом сгорел в поселке Сосновка Вологодского муниципального округа накануне около 18 часов, сообщает ИА «Вологда-Регион».

Пожарные подразделения выехали на место ЧП в 17 часов 42 минуты, а уже в 18 часов 04 минуты пожар в жилом доме на улице Ленинградской был локализован:

«17.42 выезд подразделений по номеру 1БИС по адресу: Вологодский МО, п. Сосновка, ул. Ленинградская, по сообщению горит частный жилой дом. 18:04 локализация. Информации по пострадавшим нет», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

По предварительной информации, прочной пожара могло стать НОСО хозяев дома, которые допустили распространение огня на дом, производя какие-то огневые работы или сжигая мусора на участке.

Фото и видео: ИА Вологда-Регион/VK

Главные новости Вологды за неделю
Трое жителей Вологодчины обвиняются в краже у участников СВО более 8 миллионов рублей
Следователи раскрыли мошенническую схему, жертвами которой стали военнослужащие
20-02-2026 789 просмотров
«Надёжный тыл – опора страны»: начальник участка производства СЦБ Андрей Егоров
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины
20-02-2026 2 643 просмотра