image
Происшествия
435

Около 500 тысяч рублей долгов собрали приставы за день в Череповце

Совместный рейд ГИБДД и судебных приставов  состоялся 14 февраля в рамках информационной компании «Внимание, водитель - узнай о своих долгах!». На этот раз приставы и инспекторы ДПС работали в Череповце.

В результате рейда приставами был наложен арест  на 34 автомобиля должников на сумму около 5,3 млн. рублей.

Так, у жителя Череповца, задолжавшего по налогам и в пользу физического лица 150 тыс. рублей, была арестована иномарка «Infiniti», а его земляк, накопивший долги по коммунальным платежам порядка 80 тыс. рублей, теперь может остаться без своего  внедорожника «Toyota Land Cruiser».

Многие должники, которые был остановлены во время рейда, оплатили задолженности прямо на месте. По итогам совместной акции ГИБДД и ФССП взыскано свыше 445,3 тыс. рублей,сообщает пресс-служба УФССП по Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 2 комментария 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров