Происшествия
719

Олег Кувшинников выразил соболезнования родным погибших во время стрельбы в Казани

Напомним, «Вологда-писк» писал о сегодняшней трагедии в казанской школе. Бывший ученик гимназии из ружья застрелил девять человек – одного учителя и восемь учеников.

«Страшная трагедия и невосполнимая потеря для Татарстана и всей страны. В результате стрельбы в школе Казани погибли дети. Искренние и глубокие соболезнования семьям погибших. Вологодчина скорбит вместе с вами», - написал губернатор Олег Кувшинников в соцсетях.

Добавим, что после стрельбы президент Владимир Путин поручил ужесточить правила оборота гражданского оружия. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров