image
Происшествия
445

Олимпийскую чемпионку Светлану Мастеркову госпитализировали с подозрением на инсульт

Олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Светлану Мастеркову госпитализировали в Москве с подозрением на инсульт, по данным ТАСС.

Ирина Привалова, член исполкома Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), подтвердила факт госпитализации бывшей спортсменки, добавив, что ситуация не является серьезной: "Ничего страшного, завтра она выписывается. Было подозрение на инсульт, но все нормально".

Информация о госпитализации Мастерковой ранее появилась в Telegram-канале Mash, где отмечалось, что состояние спортсменки оценивается как средней степени тяжести. Предполагалось, что ей потребуется нейрохирургическое обследование из-за обнаруженной опухоли в голове.

Светлана Мастеркова является двукратной олимпийской чемпионкой 1996 года на дистанциях 800 и 1500 метров. Ее достижения также включают золотые медали чемпионата мира-1999 и чемпионата Европы-1998 на дистанции 1500 метров.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров