image
Происшествия
5 294

Опубликовано видео смертельной аварии в Череповецком районе

ДТП, в котором 1 человек погиб и 6 пострадали, произошло вчера в Череповецком районе. «Вологда-поиск» уже сообщал об этом. По предварительным данным, 53-летний водитель микроавтобуса не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в «Шевроле Лачетти». Легковушку отбросило на ехавшую следом «Ладу Калину».

Погибла 59-летняя пассажирка «Шевроле», травмы различной тяжести получили 6 человек, 2 из них доставлены в больницу.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району сообщает, что предполагаемый виновник аварии не учел дорожных и метеорологических условий. Кроме того, на задней оси микроавтобуса были шины с большим износом протектора.

Видео, фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров