Происшествия
1 647

От рака умер участник известной команды КВН

Накануне родные сообщили о смерти Тимура Гайдукова. Мужчина 2 года боролся с агрессивной формой онкологии крови. Однако многочисленные процедуры и дорогостоящие операции не помогли. Его не стало.

Тимур Гайдуков был известен в России и за ее пределами, прежде всего, как участник команды КВН «Город Пятигорск». Команда стремительно ворвалась в высшую лигу КВН и уже через два года после дебюта стала Чемпионом. 

Экс-одногруппники, узнав о диагнозе мужчины, собирали деньги на его лечение, подбадривали и старались поддержать морально. Однако острый лимфобластозный лейкоз трудно поддается лечению и считается одним из самых агрессивных форм онкологических заболеваний человека. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра