image
Происшествия
1 647

От рака умер участник известной команды КВН

Накануне родные сообщили о смерти Тимура Гайдукова. Мужчина 2 года боролся с агрессивной формой онкологии крови. Однако многочисленные процедуры и дорогостоящие операции не помогли. Его не стало.

Тимур Гайдуков был известен в России и за ее пределами, прежде всего, как участник команды КВН «Город Пятигорск». Команда стремительно ворвалась в высшую лигу КВН и уже через два года после дебюта стала Чемпионом. 

Экс-одногруппники, узнав о диагнозе мужчины, собирали деньги на его лечение, подбадривали и старались поддержать морально. Однако острый лимфобластозный лейкоз трудно поддается лечению и считается одним из самых агрессивных форм онкологических заболеваний человека. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра