Происшествия
1 647

От рака умер участник известной команды КВН

Накануне родные сообщили о смерти Тимура Гайдукова. Мужчина 2 года боролся с агрессивной формой онкологии крови. Однако многочисленные процедуры и дорогостоящие операции не помогли. Его не стало.

Тимур Гайдуков был известен в России и за ее пределами, прежде всего, как участник команды КВН «Город Пятигорск». Команда стремительно ворвалась в высшую лигу КВН и уже через два года после дебюта стала Чемпионом. 

Экс-одногруппники, узнав о диагнозе мужчины, собирали деньги на его лечение, подбадривали и старались поддержать морально. Однако острый лимфобластозный лейкоз трудно поддается лечению и считается одним из самых агрессивных форм онкологических заболеваний человека. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр