image
Происшествия
1 045

От удара током на предприятии в Вологде погиб рабочий

В Вологде идет доследственная проверка обстоятельств смерти рабочего на территории вологодского предприятия.

 

По данным следствия, 11 июня 2020 года 38-летний работник предприятия, управляя станком, получил смертельную электротравму в результате манипуляций в распределительном шкафу.

 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, уточняется, зачем работник, не являющийся электриком, открыл распределительный шкаф. Назначена судмедэкспертиза для установления причин смерти мужчины.

 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров