image
эксклюзив
2 262

Падение крыши на Ленинградской продолжает обрастать подробностями

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», в половине восьмого вечера из-за порыва ветра сорвало крышу с офисного здания на улице Ленинградской, 97 «Б» в Вологде.

Появились видеозаписи с камер наблюдения самого офисного центра. Там видно, что под удар строительных конструкций попали автомобили на парковке у входа в здание.

Людей, к счастью, в это время на парковке не было, в припаркованных автомобилях, похоже, тоже никого не было.

При неудачном стечении обстоятельств без жертв бы не обошлось – в офисном здании находится ряд офисов торговых компаний, ресторан, тренажерный зал, технические центры по диагностике и ремонту автомобилей и работе с запчастями – все компании работают с клиентами, покупателями, заказчиками, а также, нужно учитывать работников фирм – так что пострадавших могло быть немало.  

Видео: Александр Багаев

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр