Происшествия
743

Панкратов-Черный назвал лиц, причастных к ДТП с Ефремовым

Александр Панкратов-Черный назвал тех, кто, по его мнению, причастен к ДТП с Михаилом Ефремовым. По мнению Александра, необходимо строго спрашивать с тех, кто не помешал сильно пьяному Ефремову сесть за руль.

Оказалось, что Михаил Ефремов никогда не выпивал в одиночестве. Всегда рядом с ним были те, кто поддерживал его. Собутыльники тем трагическим вечером не остановили актера, который из-за собственной безрассудности лишил жизни другого человека.

Напомним, что ДТП произошло в понедельник вечером. Джип Ефремова въехал в грузовик. Водитель фургона позже скончался в больнице. Его травмы были несовместимы с жизнью. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров