Происшествия
1 057

Парилка сгорела ночью в релакс-клубе Череповца

В Череповце в ночь на сегодняшнее число, 15 марта, загорелась сауна в развлекательном заведении. ЧП случилось около полуночи в релакс-клубе «Планета» на улице Монтклер, 17а в Зашекснинском районе. Как сообщает официальный сайт города, само заведение расположено в одноэтажной «панельке», очаг возгорания находился в парилке.

Возгорание тушили силами шести расчетов, в итоге парилка полностью выгорела, площадь пожара составила 7,5 кв.м, никто из людей не пострадал. Предварительная причина происшествия – короткое замыкание электропроводки.

Фото: cpv.ru

Главные новости Вологды за неделю
Глава городской администрации набросал список мест, где можно сделать отличные фото
За последние годы в Вологде появилось достаточно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и сделать запоминающиеся фото на память
07-01-2026 1 438 просмотров
Вологодчина вновь не попала в топ регионов с зарплатой выше 100 тысяч
Количество субъектов РФ с медианной зарплатой выше 100 тысяч рублей увеличилось
07-01-2026 1 556 просмотров
В 2026 году в Вологодской области пенсионный порог перейдут 10 тысяч жителей
Согласно действующим нормативам, в текущем году право на назначение страховой пенсии по старости получают жительницы региона, достигшие 59 лет, и мужчины в возрасте 64 лет
07-01-2026 2 201 просмотр