Происшествия
1 107

Пациент в больнице Вологды устроил погром

Накануне около 9:40 в Росгвардию поступил сигнал из больницы на Пошехонском шоссе в Вологде. Прибывший в медучреждение патруль выяснил, что один из пациентов устроил погром в больнице.

 

Врач назначил лечение мужчине, однако молодой человек решил оспорить выбранный медиком метод. Лечащий доктор объяснил, что этот курс является оптимальным, если же пациент отказывается его проходить, то будет выписан из больницы. 

 

Мужчине такой поворот событий не понравился: он устроил скандал, пнул двери кабинета, а затем ударил рукой по витринному стеклу ординаторской, из-за чего стеклопакет разбился. Сумму ущерба оценили в 16 тысяч рублей.

 

Сотрудники Росгвардии побеседовали с 36-летним жителем Никольского района, тот свою вину признал. Дебошира передали полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Кто из футболистов «Динамо» не вернулся в Вологду
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул команду, и тех, кто остался
13-01-2026 677 просмотров
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров