Происшествия
799

Паводок в Вологодской области: поселок в Кадуйском районе уходит под воду (ВИДЕО,ФОТО)

Поселок Земляничный в Кадуйском районе превратился в «маленькую Венецию». По улицам и дворам жители передвигаются на лодках. Река Суда вышла из берегов и устроила такой неприятный сюрприз местным жителям, которые рассказали о своей беде в социальных сетях и сняли видео о происшествии.

Администрация сельского поселения сообщила, что знают о сложившейся ситуации, но она под контролем  регионального МЧС.  В поселке порядка ста домов, а сейчас там проживает около двадцати человек, сообщает ИА Медиа Центр.

 

Главные новости Вологды за неделю
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров