image
Происшествия
735

Пенсионер нашел в лесу искусанного комарами новорожденного

Житель села Нижняя Ведуга Воронежской области принес из леса не грибы-ягоды, а младенца в сумке, об этом сообщили «Вести Воронеж».

 

Пенсионеру сначала показалось, что он слышит плач ребенка в лесу. Но когда он пошел на его звук – увидел искусанного насекомыми новорожденного. Мальчик лежал в сумке для переноски детей и был накрыт пленкой. Мать бросмла малыша в двухстах метрах от автодороги Латная — Нижняя Ведуга.

 

Мужчина вызвал врачей, и ребенка отвезли в реанимацию областной детской клинической больницы — у него диагностировали переохлаждение. По статье о покушении на убийство малолетнего возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы
​Сотрудники ГИБДД Северо-Западного федерального округа разъяснили автомобилистам оптимальные сроки и необходимые условия для замены зимней резины на летнюю.
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из клуба «Рязань-РГУ»