image
Происшествия
538

Пенсионер решил проверить свою удачу и крепость льда на реке Вологде: Лед - подвел, удача -нет

Накануне, 26 ноября, вологодский пенсионер решил испытать судьбу и пройти по льду реки Вологды от улицы Левичева на улицу Машиностроительную – по итогу, почти сразу провалился в полынью.

На его крики отреагировали очевидцы и вызвали спасателей, которые подоспели вовремя и вытащили вологжанина из полыньи живым. Затем «моржа по неволе» передали бригаде «Скорой помощи».

Напомним, что запрет выхода не лед в Вологде действует с 12 ноября, об этом сообщали СМИ и  в местах, которые обычно используют вологжане для пересечения реки по льду, установлены специальные аншлаги.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров