image
Происшествия
588

Пенсионера, блуждавшего в кадуйских лесах несколько дней, нашли

86-летнего мужчину нашли сегодня около 2 часов ночи. «Вологда-поиск» сообщал, что Анатолий Соколов заблудился в лесу около станции Ширьево Кадуйского района еще 18 августа.

На его поиски отправились волонтеры, но найти мужчину сразу не получилось. Вчера в 10 вечера поступила информация, что похожий по описанию человек замечен недалеко от железнодорожных путей между деревнями Сиуч и Ширьево. Вскоре пенсионер был найден и доставлен домой, сообщает поисково-спасательный отряд «Азимут».

Фото: поисково-спасательный отряд «Азимут»

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров