image

Пенсионерка стала жертвой нападения 40-летней вологжанки

Происшествия
14:12
684 просмотра
Мария Сидорова
Фото Вологда-Поиск
Фото Вологда-Поиск

В отдел полиции обратилась 68-летняя женщина, которая стала жертвой агрессивной атаки со стороны молодой знакомой. Пожилая пенсионерка поделилась подробностями событий, которые привели к этому инциденту.

Все началось с того, что муж потерпевшей ушел в гости к молодой женщине, чтобы выпить спиртных напитков. Узнав о визите мужа к своей знакомой, жена почувствовала ревность и решила следовать за ним. В своем дворе пенсионерка столкнулась с женщиной, с которой прежде не сговаривалась. Сначала конфликт разгорелся на словах, но вскоре ситуация вышла из-под контроля и переросла в физическую драку. Однако, силы были явно не равны - молодая женщина одержала победу над более слабой пенсионеркой.

Участковый уполномоченный полиции немедленно задержал подозреваемую в нападении. Женщина признала свою вину. В настоящее время полиция проводит расследование по данному случаю и возбудила уголовное дело, классифицирующееся как "побои". Если обвинения подтвердятся, женщина может быть лишена свободы на три месяца.