image
Происшествия
712

Переполох среди спецслужб устроил череповчанин, сидящий на окне

Полицию и спасателей очевидцы вызвали в Зашекснинскй район, к 21 дому, на ул.Наседкина.  Со слов звонивших, диспетчеры единой дежурной службы узнали о мужчине, который намеривался сигануть из окна.

И действительно, приехав на место, сотрудники спецслужб увидели человека, сидящего на подоконнике третьего этажа в подъезде. Спасатели приблизились к нему, но помощи не потребовалось: товарищ с подоконника  слез  сам.

Как оказалось, мужчина был настолько пьян, что не смог внятно объяснить причину своего демарша. Для выяснения обстоятельств спасенного передали полицейским.

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров