image
Происшествия
1 052

"Пермского стрелка" пытаются откачать медики

"Пермский стрелок" все еще жив. Об этом сообщает пресс-служба СКР. Сейчас с ним работают медики. Напомним, что ранее Губернатор Пермского края опубликовал сообщение о гибели Тимура Бекмансурова. Не исключено, что путанница могла произойти из-за сильного ранения стрелка. В него попало несколько пуль, выпущенных сотрудником ДПС, прибывшим на место происшествия одним из первых.

 

Молодой человек ворвался в Пермский Государственный университет. Он расстрелял людей, в том числе одного охранника. Студенты видели, как к учебному заведению направляется агрессивный мужчина. Кто-то успел выпрыгнуть в окно, кто-то баррикадировался в аудиториях.

 

Сейчас на месте продолжают работать экстренные службы. По последним данным, число пострадавших достигло 24. Погибло не менее 8.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров