Происшествия
1 052

"Пермского стрелка" пытаются откачать медики

"Пермский стрелок" все еще жив. Об этом сообщает пресс-служба СКР. Сейчас с ним работают медики. Напомним, что ранее Губернатор Пермского края опубликовал сообщение о гибели Тимура Бекмансурова. Не исключено, что путанница могла произойти из-за сильного ранения стрелка. В него попало несколько пуль, выпущенных сотрудником ДПС, прибывшим на место происшествия одним из первых.

 

Молодой человек ворвался в Пермский Государственный университет. Он расстрелял людей, в том числе одного охранника. Студенты видели, как к учебному заведению направляется агрессивный мужчина. Кто-то успел выпрыгнуть в окно, кто-то баррикадировался в аудиториях.

 

Сейчас на месте продолжают работать экстренные службы. По последним данным, число пострадавших достигло 24. Погибло не менее 8.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров