Происшествия
806

Первый этаж школы в Череповце утром затопило кипятком

В школе N32 в Зашекснинском районе Череповца утром произошло ЧП – коммунальная авария. На первом этаже учебного заведения прорвало трубу с горячей водой, из-за чего его весь залило кипятком, а второй, как туманом, окутало паром. Это, конечно, очень «разнообразило» расписание уроков утренней смены и, судя по видео, развеселило учников.  

 

Но, как сообщили в администрации города, коммунальные службы отреагировали быстро: труба уже перекрыта, а, главное, – нет пострадавших ни среди школьников, ни среди взрослого персонала. Обучение продолжается по плану.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о пожаре, который пожарные тушили на пилораме в Шексне. Огонь охватил площадь свыше 400 кв метров. К счастью, также никто не пострадал.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров