image
Происшествия
10 962

Почти 18 тонн мандаринов исчезли по дороге к покупателю

Почти 18 тонн мандаринов исчезли по дороге к покупателю. Общая сумма ущерба составила 250 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официальный источник информации. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В середине недели со склада в Новороссийске была отправлена фура с 17,7 тоннами мандаринов. Груз должен был получить заказчик в Перми. По дороге водителю транспортного средства позвонил неизвестный. Он представился заказчиком и пояснил, что планы поменялись, а все оранжевое лакомство необходимо выгрузить на складе в Москве. Водитель выполнил все пожелания и оставил груз на указанном неизвестным мужчиной складе.

Позже выяснилось, что звонивший человек никакого отношения к получателю фруктов не имеет. После проверки склада, где разгрузил товар водитель, ни единого мандарина найдено не было. Куда могли пропасть несколько тонн традиционного новогоднего угощения – пока не совсем ясно. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров