image
Происшествия
10 962

Почти 18 тонн мандаринов исчезли по дороге к покупателю

Почти 18 тонн мандаринов исчезли по дороге к покупателю. Общая сумма ущерба составила 250 тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официальный источник информации. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В середине недели со склада в Новороссийске была отправлена фура с 17,7 тоннами мандаринов. Груз должен был получить заказчик в Перми. По дороге водителю транспортного средства позвонил неизвестный. Он представился заказчиком и пояснил, что планы поменялись, а все оранжевое лакомство необходимо выгрузить на складе в Москве. Водитель выполнил все пожелания и оставил груз на указанном неизвестным мужчиной складе.

Позже выяснилось, что звонивший человек никакого отношения к получателю фруктов не имеет. После проверки склада, где разгрузил товар водитель, ни единого мандарина найдено не было. Куда могли пропасть несколько тонн традиционного новогоднего угощения – пока не совсем ясно. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров