image
Происшествия
714

Под Череповцом берег обрушился на двух малышей

В Череповецком районе при обрушении берега реки пострадали дети. По предварительной информации, семья находилась недалеко от деревни Харламовское.

На берегу реки находились двое взрослых и двое детей. При обрушении земли несовершеннолетних завалило Родителям удалось их откопать, но детям потребовалась неотложная помощь медиков. Известно, что десятилетняя девочка госпитализирована в состоянии средней тяжести, а восьмилетний мальчик - в тяжелом. 

В настоящее время медики оказывают детям всю возможную помощь. Обстоятельства произошедшего уточняются. Информационный портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров