image
Происшествия
714

Под Череповцом берег обрушился на двух малышей

В Череповецком районе при обрушении берега реки пострадали дети. По предварительной информации, семья находилась недалеко от деревни Харламовское.

На берегу реки находились двое взрослых и двое детей. При обрушении земли несовершеннолетних завалило Родителям удалось их откопать, но детям потребовалась неотложная помощь медиков. Известно, что десятилетняя девочка госпитализирована в состоянии средней тяжести, а восьмилетний мальчик - в тяжелом. 

В настоящее время медики оказывают детям всю возможную помощь. Обстоятельства произошедшего уточняются. Информационный портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров