image
Происшествия
552

Под Череповцом купание стало последним для пожилого мужчины

На территории Вологодской области почти ежедневно фиксируются происшествия на водных объектах. 5 августа в Череповецком районе утонул мужчина 1952 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

По предварительной информации, мужчина купался в реке Суда недалеко от деревни Владимировка Череповецкого района. Тело уже извлечено из воды и передано полицейским. Судебно-медицинская экспертиза определит точную причину гибели местного жителя. Правоохранители проводят проверку по данному факту. По ее итогам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Стоит отметить, что в 2021 году в Вологодской области утонуло уже 47 человек. Жителей региона убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе возле водных объектов. Запрещено купаться в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров