Происшествия
395

Под Череповцом нашли тело пропавшего рыбака

В Череповецком районе найден погибшим исчезнувший рыбак, сообщает официальный сайт Череповца. 57-летний житель деревни Глинское Ягнинского поселения ушел на рыбалку с пластиковой лодкой в субботу, 22 июля, и не вернулся домой. О его пропаже в дежурно-диспетчерскую службу заявила супруга.

В течение суток поиски спасателей и местных жителей не давали результата. Вчера, 23 июля, около полудня тело мужчины в реке Мологи у деревни Раменье обнаружили случайные свидетели — труп прибило к берегу. По факту гибели рыбака Следственный комитет ведет проверку.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров