image
Происшествия
489

Под Череповцом остановили поиск пропавшего рыбака

Под Череповцом были остановлены поиски второго мужчины, пропавшего 12 сентября. Найти его  в окрестностях острова Ваганиха не удалось, поэтому правоохранителями было заведено розыскное дело.

Напомним, что мужчины направились на лодке по реке Суда в лес еще 12 сентября. После этого связь с ними оборвалась. Спасатели, волонтеры и родные пропавших искали следы мужчин. 15 сентября были найдены личные вещи , на следующий день тело одного из мужчин.

Пропавший Александр Кудряшов был одет в синюю куртку, джинсы и кепку. На нем были зеленые резиновые сапоги. Рост пропавшего 175 сантиметров, телосложение среднее, волосы темные, глаза карие. Всем, кто знает о местонахождении мужчины, необходимо позвонить по номеру 102 - полиция. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Дело дочери, жестоко истязавшей мать, отправлено в суд
В Бабаевском округе завершено расследование дела о жестоком семейном насилии над пенсионеркой
29-01-2026 1 041 просмотр
Череповчанина Ивана Сергеева чаще остальных в РПЛ проверяли на допинг в 2025 году
Вероятно, это связано с успешным выступлением 30-летнего футболиста
29-01-2026 1 567 просмотров