image
Происшествия
708

Под Череповцом ребенок провалился в колодец

Под Череповцом девочка провалилась в колодец. Ребенок пытался спасти собаку, но угодил в ловушку сам. О происшествии сообщила жительница Югского сельского поселения, на территории коего и произошло ЧП.

Женщина рассказала в социальных сетях, что ее несовершеннолетние дочери отправились вечером на прогулку с собакой. Животное провалилось в незакрытый колодец, девочка бросилась спасать любимца и упала туда сама. Вторая девочка бросилась за взрослыми. Она оповестила родителей, пыталась остановить машины, но никто не отреагировал.

Спасательная операция длилась около получаса. Девочку и собаку достали из воды целыми, но сильно испуганными. Примечательно, что на открытый колодец уже поступали жалобы в адрес местной администрации. Никакой реакции не было. Колодец все еще открыт и потенциально опасен. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров