image
Происшествия
1 414

Под Череповцом с рельсов сошел грузовой вагон

В Череповецком районе на станции Кошта Северной железной дороги сегодня, 6 октября, произошло ЧП, сообщает ИА «Вологда Регион». Около половины третьего дня при маневровых работах с рельсов съехала почти половина грузового вагона. Сам вагон в этот момент был пуст, рабочие на станции только-только занимались формированием состава.

Железнодорожники самостоятельно поставили вагон на рельсы и присоединили к составу. В происшествии никто не пострадал, на движении других поездов этот инцидент не сказался.

Фото: ИА «Вологда Регион»

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров