image
Происшествия
1 664

Под Череповцом школьник прострелил голову 13-летней девочке

В Череповецком районе 13-летняя девочка тяжело ранена выстрелом в голову, сообщает ИА «Вологда Регион». ЧП случилось 11 июля в деревне Бор Уломского поселения около 10 часов вечера. По информации издания, школьница приехала на дачу к родителям и находилась в гостях у знакомого учащегося, который занимается биатлоном. Вечером во дворе подростки решили пострелять из пневматического оружия, и девочка при невыясненных обстоятельствах получила пулю в голову, в тяжелом состоянии она доставлена в больницу.

В управлении МВД Вологодской области нам подтвердили, что факт травмы имел место, и сообщили, что по данному случаю ведется проверка.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров