image
Происшествия
582

Под поезд попал мужчина в Великоустюгском районе

На территории Великоустюгского района мужчина оказался под колесами поезда. В администрации муниципалитета уточнили, что инцидент произошел в вечернее время недалеко от деревни Коробейниково.

По предварительной информации, мужчина пропускал поезд и не смог удержать равновесие. Источник не уточняет, был ли пострадавший в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Мужчину, попавшего под поезд, с места происшествия госпитализировали в ЦРБ. Врачи диагностировали у него переломы, ссадины и черепно-мозговую травму. Сейчас медики оказывают пострадавшему всю возможную помощь.

По факту произошедшего будет проведена проверка, предстоит уточнить обстоятельства и подробности произошедшего. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр