image
Происшествия
791

Под Соколом на берегу карьера нашли вещи и велосипед пропавшего мальчика

В Соколе идет доследственная проверка по факту исчезновения 14-летнего подростка.

 

По данным следствия, 06 июля мальчик уехал на прогулку на велосипеде. Но позже близкие не смогли ему дозвониться и стали искать у друзей и знакомых. Выяснилось, что  школьник отправился купаться в карьере у деревни Пятино под Соколом.

 

Родные, приехав на место около 21 часа к водоему, нашли на берегу аккуратно сложенные вещи подростка, его сотовый телефон и велосипед.

 

Сейчас следователи проверяют версию гибели подростка в водоёме. В поисках мальчика участвуют водолазы.

 

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра