image
Происшествия
549

Под Соколом загорелся частный двор с животными

ЧП произошло накануне в деревне Репное Сокольского района. В дежурную часть около 22.00 поступил срочный вызов — загорелось жилое деревянное строение. Вместе с домом вспыхнул огнем двор и хозпостройки.

 

Пожарные быстро приехали на место происшествия. Пламя охватило к тому времени площадь в 123 кв метра. Огонь расправился с кровлей, чердачными перекрытиями. В доме серьезно повреждена внутренняя и внешняя отделка.

 

Хозяин дома постоянно там не жил, но каждый день наведывался, чтобы покормить скот и собак. К счастью, животные не пострадали.

 

Как сообщают в УМЧС по Вологодской области, причиной пожара скорее всего стал аварийный режим электропроводки.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров