image
Происшествия
628

Под Тарногой не могут найти тело утонувшего мужчины

15 июля в дневное время на территории Тарногского района, недалеко от деревни Хавденици в реке Кокшеньга утонул мужчина. Его тело обнаружить не удалось. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Поисковые работы были приостановлены в 22.30 из-за наступления темного времени суток. Сегодня поиск тела мужчины 1988 года рождения будет продолжен. Напомним, что на территории Вологодской области утонуло уже более 40 человек.

Жителей региона убедительно просят соблюдать меры безопасности при отдыхе возле воды. Категорически запрещается купаться, находясь в состоянии алкогольного опьянения. также следует помнить, что вода - не место для шуток или рекордных заплывов. Резкая смена температуры тела может привести к судорогам или потере сознания. Все это крайне опасно. Будьте внимательны и берегите себя. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
С 1 июня в Вологодской области начинается основной период проведения Единого государственного экзамена. Первыми испытаниями для выпускников станут экзамены по химии, истории и литературе.
1 410 просмотров
Творческое состязание, посвящённое 90-летию со дня рождения знаменитого русского поэта, объединит авторов из разных регионов страны и пройдёт в двух возрастных категориях: до 35 лет и старше 35 лет.
2 403 просмотра