image
Происшествия
623

Под Вологдой найдено тело мужчины, пропавшего при столкновении лодок

Под Вологдой найдено тело пропавшего после столкновения лодок.  Его обнаружили недалеко от села Устье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Мужчина 1972 года рождения пропал 10 июля после столкновения двух моторных лодок в акватории Сухоны. Найти тело пропавшего удалось только через два дня. В поисках принимали участие сотрудники МЧС, полиции и местные жители.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о серьезном происшествии в Вологодском районе. 10 июля в дневное время столкнулись две моторные лодки. В одной находилось три человека, во второй - пять. Пострадали трое: 14-летняя девушка и мужчины 48 и 49 лет. Их с места происшествия госпитализировали в медицинское учреждение. Одного из восьми человек удалось обнаружить в акватории реки только через два дня. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр