Происшествия
586

Под Вологдой подожгли заброшенный строительный вагончик

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, в деревне Алексино, вблизи Вологды,  на улице Радужной загорелся строительный вагончик, который стоял на неохраняемом участке.

О пожаре сообщили очевидцы примерно в половину пятого вечера, на тушении работали два пожарных расчета и четыре огнеборца.

По результату тушения – помещение площадью около тридцати квадратных метров горело изнутри, были обуглены стены, потолок, пол и хлам, который был в этом вагончике.

Одной из основных причин пожара называется неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр