image
Происшествия
559

Под Вологдой рыбак выпал из лодки

В Вологодском районе, недалеко от деревни Телячьево, рыбак выпал из лодки. Мужчина оказался в Кубенском озере. Пока рыбак пытался спасти свою жизнь, лодка отправилась в самостоятельное путешествие.

Мужчина смог спастись, уцепившись за бакен. Его увидели местные жители и доставили на берег. Он пояснил, что двигался на малом ходу. Рыба слишком сильно дернула и человек оказался за бортом.

"Рыбацкий народ, лодка в таком случае кружит по воде, пока не кончится бензин. Прошли сутки, так что, скорее всего, ее теперь просто носит по волнам. Если вдруг встретится или поймаете, привезите, пожалуйста, на берег в Телячьево", - просит помочь пострадавшему собрату сообщество рыбаков.

В лодке было имущество мужчины: телефон, навигатор, а также ключи от автомобиля и эхолот. Вологжанам еще раз напоминают о необходимости соблюдать меры безопасности при рыбалке и купании. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
В заключительном матче третьего тура череповецкая команда обыграла ЖВК «Муром»
09-11-2025 1 525 просмотров
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров