image
Происшествия
1 382

Подошел, тихо взял и ушел: в Череповце попытались увезти световые фигуры

В Череповце неизвестные лица попытались увезти с площади световые фигуры. Арт-объекты ранее были установлены для украшения города к новому году. 

Накануне днем к световым фигурам на площади Химиков и Молодежи подъехали неизвестные лица. Они попытались погрузить арт-объекты в машину. Сотрудникам департамента ЖКХ удалось предотвратить противоправные действия лиц. У мужчин, которые хотели завладеть фигурами, не было никаких документов, разрешающих демонтаж.

Мужчины представились сотрудниками компании, которая монтировала фигуры. Напомним, что подрядчик находится в Ярославле. Напомним, что предпринимательница не получила деньги от череповецкой мэрии из-за срыва сроков установки. Женщина намеревалась обратиться в суд и к Андрею Малахову. Она считает себя обманутой.

Сейчас  попыткой демонтажа арт-объектов в Череповце занимается полиция. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра