image
Происшествия
708

Подробности трагедии. Следователи проверяют обстоятельства гибели череповчанина, выпавшего из окна горящей квартиры

По одной из версий, молодой человек 1994 г.р., надышавшись продуктами горения, побежал к окну и выпал с 9 этажа. Уже известно, что жил череповчанин один. И незадолго до трагедии собирался на встречу с родственником, сообщает региональное управление СК РФ.

Напомним, пожар произошел сегодня около 11 часов утра в одном из домов на улице Краснодонцев в Череповце. Чтобы попасть внутрь квартиры, специалистам пришлось снимать ее с петель.

В комнатах нашли следы потушенного возгорания. Кроме этого, следователи обнаружили в квартире множество пустых пачек из-под сигарет и бутылку из-под спиртного. 

Сейчас идут необходимые проверочные мероприятия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Также будет проведена пожарно-техническая экспертиза.

 Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров