image
Происшествия
1
783

Подросток, пропавший под Череповцом, сам вышел к спасателям

13-летний юноша пропал в лесу под Череповцом. Такая информация мгновенно разлетелась по информационным сайтам и социальным сетям региона. Сообщалось, что подросток вместе со своим педагогом занимались спортивным ориентированием на месте, после чего мальчик пропал. Ситуация обострялась тем, что у мальчика не было мобильной связи, так как телефон разрядился.

Вызов на пульт дежурного спасательной службы поступил около 17.00. Незамедлительно на место прибыли спасатели. Оперативно к ним подключились волонтеры и неравнодушные жители.

Около 23.00 поисково-спасательный отряд «Ты не один» оповестил население, что мальчик найден. 13-летний подросток сам вышел к спасателям. Он находится в нормальном состоянии. Ребенка напоили чаем и сопроводили домой. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра