image
Происшествия
1 884

Подтопление остановило движение по переправам в Великоустюгском округе

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Великоустюгском округе произошло подтопление двух паромных переправ на реках Юг и Луза. Об этом сообщает областной Департамент дорожного хозяйства и транспорта, отмечая, что движение автотранспорта по обеим переправам временно приостановлено.

Повышение уровня воды в реках, о котором предупреждал глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин, привело к подтоплению понтонных переправ через реку Юг на автодороге «Усть-Алексеево - Чернево – Томашево» и через реку Луза на подъезде к деревне Первомайское.

Эти переправы имеют важное значение для местных жителей, их закрытие временно затруднит перемещение в округе. Областной Департамент дорожного хозяйства и транспорта представил схему объезда, чтобы облегчить неудобства, вызванные закрытием переправ на период подтопления.

Главные новости Вологды за неделю
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
2 246 просмотров
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра