Происшествия
3 129

Поджигатель вологодского офиса «Единой России» попал на видео (ВИДЕО)

Видео опубликовало ИА «Ранпресс». На кадрах с видеокамер, установленных на крыльце здания на ул. Зосимовская, видно, что к крыльцу офиса «Единой России» ночью подходит мужчина. Как и положено злоумышленникам, на голове у него капюшон. Через время поджигатель что-то бросает под дверь, происходит небольшой взрыв.

 

 

Как сообщали в пресс-службе УМЧС по Вологодской области, костер оказался небольшим, охватил площадь всего 0,5 кв м. Сразу сработала пожарная сигнализация. К главному входу в офис «ЕР» прибыли 4 пожарных расчета. Серьезного ущерба нет, никто не пострадал.

 

Поджигателя ищут.

фото вести35.ru

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра