image
Происшествия
1 759

Погибла 19-летняя вологжанка, которую искали с начала октября

19-летняя Анастасия Жоголева ушла из дома на улице Герцена, 83 еще в начале октября. После этого не выходила на связь. По неподтвержденной информации семья девушки была неблагополучной.

Информацию о поиске Анастасии разместили в социальных сетях в начале ноября.  Сестра девушки накануне сообщила, что она погибла. Причина смерти неизвестна.

В пресс-службе регионального МВД нам подтвердили, что заявление о пропаже девушки действительно поступило 10 ноября. Полицейские вели ее поиск.

«29 ноября поступило сообщение об обнаружении ее тела на квартире у знакомых. На данный момент следственный отдел СК по г. Вологде проводит проверку. Устанавливаются причины ее смерти, проводится судебная экспертиза. Скончалась в процессе распития спиртного. В качестве без вести пропавшей не поступало сообщение в следственный комитет, так как она путешествовала по знакомым, а не терялась»,  - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров