Погибший при взрыве ребенок гулял на улице

Мальчик просто подошел к дому в момент его взрыва
Сегодня в Саратов в одной из городских высоток взорвался бытовой газ. В результате происшествия у дома обрушился подъезд. Практически полностью разрушены квартиры с 7 по 10 этаж дома.
Сотрудники МЧС РФ по Саратовской области эвакуировали всех жителей полуразрушенного дома. Людей вывели также и из соседнего дома, в котором во время взрыва было повреждено наружное остекление. Всех разместили в оперативно развернутом пункте временного размещения в местной школе. Здесь с пострадавшими также работают психологи.
Под завалами могут находиться люди и сейчас более 100 специалистов МЧС ведут их поиск.
Изначально было сообщено о трех погибших, чуть позже стало известно, что спасатели нашли тело еще одного человека. Мальчик, погибший под завалами саратовского дома, гулял с мамой на улице. По роковой случайности ребенок убежал от нее за мгновение до трагедии и попал под рухнувшие обломки. Его тело нашли первым.
Кроме того, из-под завала извлекли пятерых выживших.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии