image
Происшествия
613

Поиграли: пропавший в Череповце мальчик нашелся в гостях у друга

Ранее в правоохранительные органы Череповца обратилась женщина. Она рассказала, что ее 9-летний сын не пришел домой из школы.

Были немедленно организованы поиски ребенка. Задействовали личный состав УМВД России по г. Череповцу и волонтеров.

Первым делом изучили круг общения ребенка и обошли квартиры друзей и знакомых мальчика. И нашли его.

Выяснилось, что ребенок просто решил остаться на ночь у товарища. Родители друга даже не подозревали, что у них в квартире находится чужой ребенок. Друзья заранее условились, что гость спрячется на ночь в шкафу с одеждой.

Утром, когда взрослые разошлись по делам, ребята остались играть дома.

«В настоящее время правоохранители общаются с участником инцидента и его законными представителями. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщают в пресс-службе УМВД.

Сотрудники правоохранительных органов также выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках мальчика.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров