image
Происшествия
613

Поиграли: пропавший в Череповце мальчик нашелся в гостях у друга

Ранее в правоохранительные органы Череповца обратилась женщина. Она рассказала, что ее 9-летний сын не пришел домой из школы.

Были немедленно организованы поиски ребенка. Задействовали личный состав УМВД России по г. Череповцу и волонтеров.

Первым делом изучили круг общения ребенка и обошли квартиры друзей и знакомых мальчика. И нашли его.

Выяснилось, что ребенок просто решил остаться на ночь у товарища. Родители друга даже не подозревали, что у них в квартире находится чужой ребенок. Друзья заранее условились, что гость спрячется на ночь в шкафу с одеждой.

Утром, когда взрослые разошлись по делам, ребята остались играть дома.

«В настоящее время правоохранители общаются с участником инцидента и его законными представителями. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщают в пресс-службе УМВД.

Сотрудники правоохранительных органов также выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках мальчика.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров