image
Происшествия
647

Поиск людей, потерявшихся в лесах Вологодчины, остановлен

В Вологодской области остановлены поиски людей, которые потерялись в лесу. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

В Грязовецком районе мужчина 1965 года рождения самостоятельно вернулся домой, а потеряшек из Кадуйского района: мужчину и мальчика, из леса вывели спасатели. Напомним, что о том, что люди не вернулись домой, информационный портал "Вологда-поиск" сообщал накануне.

Стоит отметить, что с начала года уже 15 человек заблудились в лесах Вологодской области. Не все из людей смогли вернуться домой живыми. Сейчас начинается активная фаза сезона сбора ягод и грибов. Спасатели региона убедительно просят граждан не посещать места, которые не знакомы. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров