image
Происшествия
1 767

Поиски 15-летней жительницы Усть-Кубинского района остановлены

15-летнюю девочку у деревни Дешевиха Усть-Кубинского района 13 авугста в 10:30 нашел местный житель.

 

Школьница чувствует себя нормально, несмотря на то, что в поисках пути к цивилизации ей пришлось провести ночь в лесу и пройти 10 км пешком. В медпомощи девочка не нуждается.

 

Как ранее писал «Вологда-поиск», на ее поиски сегодня отправили 106 человек и 19 единиц техники. Искали «потеряшку» и с воздуха — с помощью дрона, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 3 комментария 1 125 просмотров