image
Происшествия
1 296

Поиски 34-летнего Вадима Петрищева из Череповца прекратили

34-летний Вадим Петрищев ушел из дома в Череповце еще 18 декабря. Известно, что мужчина уехал на автобусе в Малечкино. Должен был в этот же день вернуться, но не вернулся. Близкие не знали, что с ним произошло. На связь он не выходил.

 

В поиск включились полиция, волонтеры ПСО «Ты не один». И вот хорошая новость — Вадим нашелся, он жив и здоров. Подробности, правда, не сообщаются.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров