Происшествия
946

Поиски пропавшего мужчины из Череповецкого района остановлены

Поиски молодого мужчины из Череповецкого района остановлены. Такая информация появилась в группе поискового отряда, который занимается розыском пропавших людей. 24-х летний мужчина найден. Он жив.

Причины того, почему молодой человек долгое время не выходил на связь с родными и близкими не уточняются. Сам молодой человек также предпочитает не комментировать и не рассказывать, где он находился все время, пока велись его поиски на территории Череповецкого района.

Стоит напомнить, что мужчину начали искать еще 28 мая. Именно тогда поступила информация о том, что он ушел из дома в деревне Починок Череповецкого района и не вернулся. Представители правоохранительных органов и волонтеры немедленно развернули полномасштабную поисково-спасательную операцию.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров