image
Происшествия
3 824

Поиски пропавших на Кубенском озере мужчины и ребенка остановлены

В Усть-Кубенском районе сотрудники областной аварийно-спасательной службы и аварийно-спасательной службы района искали 13-летнего подростка и 33-летнего мужчину. 4 ноября они уплыли на лодке на Кубенское озеро и пропали.

 

В этот раз новости хорошие. В ночь на 5 ноября – в 00.10 – пропавшие самостоятельно вернулись домой. Их здоровью ничего не угрожает, сообшили в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров