Полицейские из Грязовецкого района доставили в больницу захлебывающегося кровью мужчину

Инспектора ДПС ГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» лейтенант полиции Дмитрий Павлов и младший лейтенант полиции Илья Шорохов несли службу на маршруте патрулирования.

К ним за помощью обратилась женщина – водитель автомобиля «Рено Меган». Она сообщила, что ее мужу, который находился на пассажирском сидении, стало плохо. Из дыхательных путей мужчины шла кровь, он задыхался и терял сознание, были судороги.

После сообщения о происшествии в дежурную часть полицейские решили незамедлительно сопровождать автомобиль с больным мужчиной до ближайшего медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Это позволило беспрепятственно доставить пациента в час пик в больницу. Инспектора помогли медработникам транспортировать больного в приемный покой. Там ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает. Сотрудники госавтоинспекции сделали все, чтобы избежать трагедии.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра